Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 06:32
29 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Все пенсии и соцвыплаты будут приходить забайкальцам на карты «Мир»

Анастасия Забелина
6 июля 2020

Пенсии и другие социальные выплаты от ПФР будут приходить только на карты системы «Мир», начиная  с 1 октября. Об этом 6 июня ZabNews сообщила пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края.

Полный переход на данную платёжную систему должен был произойти 1 июля. Однако его перенесли на октябрь из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в стране. Гражданам, получающим социальные выплаты и пенсии на карты других систем, необходимо в ближайшее время сменить их на «Мир» и сообщить новый банковский счёт в органы соцзащиты.

Заявление о смене счёта можно подать лично, предварительно записавшись по телефону, или онлайн по электронной почте. Заявки принимает краевой центр занятости населения – gkucznchita@yandex.ru или межрайонный отдел занятости – mezhrayonniyotdel-czn@yandex.ru с пояснением: «Я, ФИО, сменил номер счёта, указать номер, прошу изменить данные при зачислении пособия».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: