Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 01:38
29 мар.
В Чите:-9°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Пассажир опубликовал видео после ДТП с оленем

Андрей Коптеев
4 июля 2020

Пассажир опубликовал в группе «Регион75» в социальной сети «ВКонтакте» видео сразу после столкновения с оленем. Авария произошла на трассе «Чита Хабаровск».

Как уточняет автор видеоматериала, люди в аварии не пострадали. Как видно на кадрах, автомобиль получил серьезные повреждения. Животному, к сожалению, выжить не удалось.

Редакция ZabNews  предупреждает, что видео содержит нецензурную лексику и жуткие сцены. Несовершеннолетним и слабонервным просмотр запрещен.

Ежегодно на дорогах России гибнут тысячи диких животных. ГИБДД России дает ряд рекомендаций, участникам таких аварий:

Не покидайте место ДТП, позвоните в ГИБДД. Переместите погибшее животное на обочину, чтобы не создавать аварийной ситуации. Если зверь ранен, то лучше к нему не приближаться, так как это опасно. Не пытайтесь забрать дичь себе. Это незаконно и можно расценивать как браконьерство. Если животное домашнее, то нужно либо найти владельца, либо самостоятельно отвезти раненого питомца к ветеринару.

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: