Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 04:36
20 апр.
В Чите:-4°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Осипов признался, что участвовал в подготовке поправок в Конституцию

Артем Кондратьев
26 июня 2020

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 26 июля проголосовал за поправки в Конституцию РФ на участке «Дворец Пионеров» в Чите. Опуская бюллетень в урну глава региона признался, что участвовал в подготовке поправок в основной закон страны. Об этом сообщает корреспондент ZabNews.

«Я лично принимал участие в формировании поправок. Это знаковое событие, поучаствовать в принятии документа, по которому будет жить ни одно поколение россиян», - сказал Осипов.

Ранее за поправки в Конституцию проголосовали глава Читы Евгений Ярилов, сити-менеджер краевой столицы Александр Сапожников и бизнес-омбудсмен Виктория Бессонова.

Напомним, голосование в регионе стартовало 25 июня. Теперь вплоть до 1 июля у гражданина есть возможность проголосовать на избирательном участке с 8:00 до 20:00. Также члены УИК могут выехать на дом или провести голосование во дворе. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: