Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 15:52
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Путин не исключил своего участия в очередных выборах президента РФ

Артём Стромилов
22 июня 2020

Президент России Владимир Путин не исключил, что будет участвовать в очередных выборах главы государства, но при условии, что население страны поддержит поправки в Конституцию. Об этом 21 июня сообщало РИА Новости.

По словам Путина, он ещё ничего не решил, но вероятность выдвижения существует. При этом президент считает, что если не озвучит своё окончательно решение, на многих уровнях власти «начнётся рысканье глазами в поисках возможных преемников», а нормальной работы не будет.

Также ранее Владимир Путин заявлял, что не согласен с мнением об олигархическом правлении и диктатуре, к которым якобы может привести принятие поправок в Конституцию. При этом президент планирует лично принять участие в голосовании.

Напомни, что всероссийское голосование по поправкам пройдёт 1 июля – этот день объявлен нерабочим, но также есть механизмы, чтобы проголосовать до назначенной даты.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: