Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 07:34
26 апр.
В Чите:-1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

ОНФ передал врачам моностационара в Чите сладкие подарки

Артём Стромилов
22 июня 2020

Активисты ОНФ в Забайкальском крае в честь Дня медицинского работника вручили сладкие подарки врачам, в том числе, сотрудникам моностационара в Чите. Об этом 21 июня сообщала пресс-служба регионального представительства Общероссийского народного фронта.

По информации пресс-службы, кондитеры трёх читинских фабрик испекли для работников моностационаров 5-килограммовые торты, украшенные надписями «Спасибо» и «Мы Вместе». Кроме того, волонтёры вручили врачам коробки конфет и воздушные шары.

Ранее активисты ОНФ в рамках акции #МыВместе, которая длится уже в течение 3 месяцев, оказывали помощь не только пожилым и одиноким людям, но и медработникам, которые борются с COVID-19. За это время в моностационар на базе первой городской больницы Читы были переданы 2 тысячи бутылок питьевой воды, фрукты, кнопочные телефоны для работы в заражённой зоне, подушки для тяжело больных пациентов.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: