Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 08:45
20 апр.
В Чите:-3°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Забайкальский казачий фестиваль пройдёт в онлайн-формате в августе

Анета Абрамченко
17 июня 2020

Традиционный казачий фестиваль «Забайкальскому краю – любо!» пройдёт с 1 по 31 августа в онлайн-формате на нескольких площадках. Об этом 17 июня сообщается на официальном портале региона.

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате на официальном сайте фестиваля. К участию приглашаются коллективы, исполнительское мастерство которых несёт казачий колорит. Фестиваль пройдёт на нескольких онлайн-площадках: «Страницы истории фестиваля», «Конкурсные прослушивания», «Мастер-классы».

Посетители сайта смогут не только посмотреть выступления, но и услышать приветственное слово официальных лиц, жюри и организаторов. Также там будет возможность проголосовать за понравившегося участника, оставить комментарий и посмотреть гала-концерт.

Приём заявок продолжается до 27 июля на электронную почту ozntd-chita@yandex.ru. Вопросы организаторам можно задать по телефону: 8 (3022) 35-44-90.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: