Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 марта 2024, 00:19
30 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.37
€ 99.53
¥ 12.67

Минздрав Забайкалья ко Дню медика запустил акцию в Instagram

Анета Абрамченко
17 июня 2020

Министерство здравоохранения Забайкальского края ко Дню медика в рамках акции «Храбрые сердцем» выпустило эффект для сторис в Instagram. Виртуальная «маска» с красным сердечком призвана выразить солидарность с медработниками. Об этом 17 июня сообщается на сайте регионального минздрава.

Медицинская маска с красным сердечком – символ региональной акции «Храбрые сердцем» ко Дню медицинского работника. Её цель поддержать медиков Забайкалья – поздравить их добрым словом, историями и отметками. Для того чтобы получить маску, нужно её найти в поиске в режиме сторис по названию «Храбрые сердцем». После этого её можно использовать в фото и видео, присылать эффект подписчикам, чтобы как можно больше человек узнали об этой акции.

На сайте министерства также призывают пользователей Instagram в своих сторис с масками отмечать аккаунт министерства @minzdravzabkray, чтобы в дальнейшем минздрав мог объединить поздравления в истории в актуальном. День медработника в 2020 году пройдёт 21 июня.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: