Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 22:29
25 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Читинцы пожаловались на досрочное перекрытие дорог в центре города

Артём Стромилов
17 июня 2020

Жители Читы 17 июня пожаловались в редакцию ZabNews на преждевременное перекрытие центральных улиц Читы для проведения репетиции парада. Начало перекрытия было анонсировано на 17:00, но полицейские закрыли часть улиц ещё до 16:00.

По словам одной из читинок, обратившихся в редакцию, она планировала специально выехать с работы пораньше, чтобы успеть до начала перекрытия. Но, в итоге, всё равно столкнулась с кордонами на дорогах.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю сообщили, что перекрытие дорог в Чите производится исключительно по распоряжению администрации города.

В пресс-службе городской администрации корреспонденту ZabNews сообщили, что перекрытие дорог и его границы были согласованы со всеми структурами на 17:00, поэтому объяснить, почему улицы перекрыли раньше анонсированного времени, не смогли, уточнив, что имеется соответствующее распоряжение руководителя администрации города, в котором сказано, что перекрытие улиц начнётся с 17:00.

Фото: из группы «Регион-75 Чита» в соцсети ВК
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: