Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
16 апреля 2024, 21:36
16 апр.
В Чите:+14°C
$ 93.59
€ 99.79
¥ 12.88

Два ДТП по вине пьяных водителей зарегистрировали в Забайкалье

Дмитрий Рыбак
10 июня 2020

За прошедшие сутки в Забайкалье было зарегистрировано два ДТП, виновниками которых оказались нетрезвые водители. В аварии пострадали их пассажиры. Об этом ZabNews 10 июня сообщила группа по пропаганде ПДД УГИБДД России по Забайкальскому краю.

Первое ДТП произошло 9 июня в 00:30 на трассе Иркутск – Улан-Удэ – Чита. Нетрезвый водитель Mitsubishi RVR, к тому же, – не имеющий водительского удостоверения, не справился с управлением, съехал с проезжей части и перевернулся. В ДТП пострадал сам водитель, а также два его пассажира.

Другое ДТП зарегистрировали в Черновском районе Читы в 21:40. Нетрезвый водитель Suzuki SX4 также не справился с управлением и перевернулся. В ДТП пострадал его пассажир, которого пришлось госпитализировать.

Всего же в крае за прошедшие сутки выявили 23 факта управления транспортом в нетрезвом виде. В общем зарегистрировано 18 ДТП, три из которых с пострадавшими.

Фото группы по по пропаганде ПДД УГИБДД России по Забайкальскому краю
Фото группы по по пропаганде ПДД УГИБДД России по Забайкальскому краю
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: