Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 22:31
20 апр.
В Чите:+2°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Назван новый замруководителя по ГО и пожарной безопасности Забайкалья

Анета Абрамченко
5 июня 2020

Заместителем руководителя департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкалья стал подполковник запаса Тумэн Сампилов. Об этом 5 июня ZabNews сообщили в пресс-службе правительства региона.

Сампилов Тумэн Цынгуевич родился 15 ноября 1964 года в селе Цокто-Хангил Агинского района. У него два высших образования.  Окончил Хабаровский политехнический институт в 1990 году по специальности инженер-строитель промышленно-гражданского строительства. Диплом менеджера по специальности «Государственное и муниципальное управление» Дальневосточной академии гослужбы он получил в 2009 году. 


В 1997 году был специалистом ИТМ, помощником, заместителем начальника Управления ГО ЧС Агинского Бурятского округа. Служил в краевом управлении МЧС  с 2003 года. В 2015 году стал специалистом по безопасности Забайкальского аграрного института, а после этого был назначен начальником отдела по безопасности предприятия «Аптечный склад». Через год работал руководителем отдела оперативного планирования ГУ «Забайкалпожспас».


Также отмечается, что Тумэн Сампилов имеет звание подполковника запаса, награждён ведомственными наградами и знаками отличия.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: