Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 20:33
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Стали известны фамилии победителей «Семьи года» в Забайкалье

Артём Стромилов
1 июня 2020

Минсоцзащиты Забайкальского края озвучило фамилии забайкальских семей, которые выиграли региональный этап конкурса «Семья года – 2020». Об этом 31 мая ZabNews сообщили в пресс-службе ведомства.

Региональный этап конкурса в крае проходил уже в пятый раз. От участников поступило 18 заявок из 14 районов края. Это должны были быть семьи, где супруги состоят в официальном браке, воспитывают либо уже воспитали детей. Также в число конкурсантов вошли пожилые пары, которые отметили «золотую» свадьбу.

Так, победителями регионального этапа «Семья года» по решению оргкомитета конкурса были признаны: семья Можаевых из Шилкинского района в номинации «Многодетная семья»: в номинации «Молодая семья» – семья Свининниковых из Краснокаменского района; семья Судьиных из Акшинского района победила в номинации «Сельская семья»; лучшей «Золотой семьёй» признана чета Бакшеевых из Забайкальского района; а в номинации «Семья – хранитель традиций» одержала победу семья Степайкиных из Борзинского района.

Все презентации семей-победителей из Забайкалья направят в Москву для участия в финальном этапе Всероссийского конкурса. Имена победителей и награждение «семей года» состоится в Москве 20 октября 2020-го.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: