Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 12:00
20 апр.
В Чите:+5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Назван новый глава регионального мусорного оператора в Забайкалье

Анета Абрамченко
29 мая 2020

Елена Курдюмова назначена и.о. руководителя компании «Олерон+», которая отвечает за обращение с твёрдыми коммунальными отходами в Забайкальском крае. Эту должность с момента появления единого мусорного оператора в регионе занимал Гаджи Амаев. Об этом 29 мая ZabNews сообщили в пресс-службе организации.

Ранее Елена Курдюмова работала в должности замначальника абонентской службы, а после и начальником отдела реализации АО «Читаэнергосбыт». Также до этого она трудилась заместителем директора службы сбыта АО «ЗабТЭК». Имеет два высших образования.

Отмечается, что Гаджи Амаев покинул должность генерального директора «Олерон+» по собственному желанию – в связи с переходом на новую работу. 

Также в штатную структуру управления предприятия внесены изменения: сформированы абонентский отдел, служба сбыта, юридический отдел. Кроме того, назначены новые руководители подразделений.

О кардинальной реорганизации в руководстве компании пресс-служба «Олерон+» сообщила 19 мая. Данное решение было принято учредителями «Олерон+» после анализа работы и критики в адрес компании.  По информации источника ZabNews, возглавить «Олерон+» должен был Кирилл Лунёв, сведения о котором в открытых источниках найти не удалось.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: