Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 23:44
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Имущество медиамагната Степанова распродают в Чите

Артём Стромилов
28 мая 2020

Имущество бывшего медиамагната – индивидуального предпринимателя Михаила Степанова, которого арбитражный суд Забайкальского края признал банкротом, распродают в Чите. Открытый аукцион назначен на 8 июля. Об этом 28 мая на своём сайте сообщает газета «Забайкальский рабочий» со ссылкой на финансового управляющего Сергея Константинова.

На продажу выставлено имущество в Чите и районах Забайкалья. Например, здание на Амурской, 36, в Чите, знаменитое расположением там редакций множества СМИ, в том числе ИА Zabinfo, газет «Эффект» и «Ваша реклама». Также Степанов продаёт кирпичный завод в Дульдургинском районе.

Также продаются: агрегат для офсетной печати Heidelberg и доли в уставных капиталах ООО «Снайпер», ООО «БИОС», ООО «Забайкальское информационное агентство» (Забинфо), ООО «Палитра».

Издание также приводит комментарий самого Степанова, который рассчитывает на вырученные с продаж денег рассчитаться с кредиторами. Поэтому он окажет содействие всем лицам, заинтересованным в приобретении имущества.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: