Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 18:44
23 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Сити-менеджер Читы поздравил школьников с Последним звонком

Анета Абрамченко
25 мая 2020

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников поздравил учеников и учителей города с Последним звонком. Обращение главы читинской администрации опубликовано 25 мая на официальной странице руководства города.

В своём обращении Александр Сапожников назвал день прощания со школой незабываемым. Он выразил надежду, что выпускники оставят яркий след в жизни Читы. Он подчеркнул, что отмена многих мероприятий связана в первую очередь с заботой о здоровье юных читинцев. Тем не менее, сити-менеджер выразил уверенность в том, что праздник всё равно будет царить в сердцах выпускников. Александр Сапожников также обратился к учителям и поблагодарил их за тяжкий труд.

Он пожелала выпускника и их близким крепкого здоровья, хорошего настроения и успехов во всех начинаниях. «Надеюсь, что приятные воспоминания о школе вы сохраните на долгие годы. Низкий поклон старшему поколению – вашим родителям», – сказал Александр Сапожников. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: