Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 12:59
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Улицу Чкалова будут перекрывать с 23 мая на световой день в Чите

Артём Стромилов
22 мая 2020

Улицу Чкалова в Чите на участке от Богомягкова до Красноармейской начнут перекрывать с 23 мая на весь световой день из-за ремонта. Об этом 22 мая ZabNews сообщили в пресс-службе министерства строительства Забайкальского края.

Ремонт на участке начнётся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По словам главы регионального минстроя Алексея Гончарова, дорогу там будут перекрывать по 5 июня с 8:00 до 22:00.

В ведомстве попросили водителей соблюдать требования временных дорожных знаков, скоростной режим и дистанцию, а также не оставлять автомобили в местах проведения работ.

Кроме того, ремонт по нацпроекту стартовал и на других улицах: на Ивановской от проспекта Жукова до Энергостроителей, на Подгорбунского от Богомягкова до Шилова, а также на Кутузовском проезде от федеральной автодороги «Байкал» до улицы Урожайной в посёлке Застепь.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: