Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
18 апреля 2024, 18:14
18 апр.
В Чите:+7°C
$ 94.32
€ 100.28
¥ 13.00

Улицу Подгорбунского в Чите отремонтируют от Богомягкова до Шилова

Артём Кондратьев
20 мая 2020

К ремонту улицы имени героя Советского Союза Владимира Подгорбунского приступили дорожные службы. Обустройство выполняется по плану проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом 20 мая сообщила пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта забайкальского края.

Ранее ZabNews сообщало, что ремонт улиц Подгорбунского и Онискевича приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и будет выполнен под эгидой «Улица Победы».

В план ремонтной кампании этого года включили участок от улицы Богомягкова до Шилова. Рабочие обустраивают тротуары, готовят щебёночное основание, чтобы установить новые бортовые камни. Вскоре начнутся работы по ремонту проезжей части.

По словам главы минстроя Алексея Гончарова, сейчас идёт разработка проектно-сметной документации на капремонт участка улицы имени Георгия Онискевича со вводом в эксплуатацию в 2021 году. Также планируется привести в нормативное состояние участки проспекта Белика и улицы Кочеткова.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: