Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 19:25
23 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Полицейского подозревают в избиении мужчины в его же доме в Забайкалье

Дмитрий Рыбак
18 мая 2020

Следователи возбудили уголовное дело в отношении полицейского из Краснокаменска, которого подозревают в избиении мужчины в его же собственной квартире. Об этом ZabNews 18 мая сообщила пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю.

По данным уголовного дела, полицейский во внеслужебное время ударил ногой мужчину на лестничной клетке многоквартирного дома. После этого подозреваемый вошел в квартиру против воли потерпевшего и ударил его ещё несколько раз.

В настоящий момент следователи устанавливают все обстоятельства преступления. Также установлены и допрошены свидетели, назначены судмедэкспертизы.

Также в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю рассказали ZabNews, что в отношении полицейского проведена служебная проверка – его уволят из органов внутренних дел по отрицательным основаниям. 

Напомним, ранее ZabNews сообщало со ссылкой на «Инцидент Краснокаменск» об этой истории. Пострадавшего пришлось госпитализировать на 20 суток с повреждением в паховой области.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: