Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 17:29
19 апр.
В Чите:+10°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Три человека пострадали в ДТП на подъезде к Атамановке

Артём Кондратьев
15 мая 2020

В ДТП с тремя автомобилями на подъезде к посёлку Атамановка Читинского района пострадали три человека. Это водитель и фельдшер машины скорой помощи, а также водитель другого автомобиля. Об этом 15 мая корреспонденту ZabNews сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

ZabNews сообщало, что столкнулись три автомобиля – «Газель», «УАЗ Патриот» компании «Ростелеком» и «УАЗ буханка». От удара последняя машина опрокинулась и загорелась – она и оказалось машиной с медработниками. У «Патриота» оторвало будку. На месте работают сотрудники ГИБДД и пожарные.

По информации минздрава, пострадавшие обследуются. По словам очевидцев, бригада скорой помощи Читинской центральной районной больницы возвращалась на подстанцию без пациента после вызова. При движении на них вылетела со встречной полосы «Газель». Произошло столкновение, скорую выбросило на обочину дороги, она загорелась.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: