Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 05:14
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Директор фирмы, юрист и заведующая детсадом претендуют на пост главы Агинского

Артём Стромилов
15 мая 2020

Исполнительный директор фирмы, юрист ПФР и заведующая детсадом подали заявления на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы посёлка Агинское. Об этом 14 мая сообщается на сайте городского округа.

Заявки были поданы до 17:00 13 мая от: исполнительного директора ООО «ДАССАР», председателя думы городского округа «Посёлок Агинское» 3-го созыва Андрея Дашина; старшего специалиста юридической группы управления пенсионного фонда в Агинском Бурятском округе Баяра Дармаева; заведующего детсадом «Далай», депутата думы городского поселения 3-го созыва Ларисы Скороход.

Все они поэтапно пройдут конкурсный отбор, включающий себя проверку документов, дистанционный отбор в «Забайкальском призыве» и собеседование. Итоговое заседание конкурсной комиссии состоится 22 мая, после чего прошедшие отбор кандидаты попадут на рассмотрение на заседании думы городского округа.

Отмечается, что глава Агинского избирается думой из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса на срок 5 лет. Заседание запланировано на 28 мая 2020 года.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: