Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 17:14
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Забайкальские волонтёры подарили медсёстрам телефоны для работы в «грязной зоне»

Анета Абрамченко
13 мая 2020

Забайкальские волонтёры акции #МыВместе поздравили медсестёр, работающих в моностационаре Читы, с профессиональным праздником и вручили им кнопочные телефоны для работы в «грязной зоне». Об этом 12 мая корреспонденту ZabNews сообщили в пресс-службе краевого ОНФ.

Волонтёры штаба #МыВместе поздравили с профессиональным праздником медсестёр, которые работают в Первой городской больнице, перепрофилированной под моностационар для больных коронавирусом. Они встали во дворе больницы в форме большого сердца, в котором было написано мелом: #МыВместе и «Спасибо». Также они подарили медсёстрам пирог в виде сердца с аналогичной надписью.

Медперсоналу были подарены кнопочные телефоны для работы в так называемой заразной зоне, где содержатся больные коронавирусом. Поскольку пронесённая в эту часть больницы техника должна обеззараживаться, некоторые медработники остаются без связи.

Фото: пресс-служба ОНФ 
Фото: пресс-служба ОНФ 
Фото: пресс-служба ОНФ 
Фото: пресс-служба ОНФ 
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: