Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 21:55
20 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Ветеран ВОВ причастен к варварской обрезке тополей на улице Ползунова в Чите

Анета Абрамченко
13 мая 2020

Ветеран Великой Отечественной войны, в числе прочих жителей дома по улице Ползунова, 24, в Чите, подписался под просьбой к управляющей компании обрезать деревья возле дома. После чего управляющая компания убрала с тополей практически все ветки. Об этом 13 мая корреспонденту ZabNews сообщили в пресс-службе городской администрации.

Корреспондент ZabNews 9 мая рассказал о том, что управляющая компания сильно обрезала деревья по улице Ползунова, 24. Ветки со свежими почками так и остались лежать на земле неубранными.

В пресс-службе городской администрации сказали, что порубочный билет был выдан управляющей компании после того, как жильцы дома направили в УК просьбу об обрезке тополей. Дескать, ветки мешают свету попадать к ним в квартиры. Немаловажную роль в выдаче разрешающего документа сыграло то, что среди подписавшихся был ветеран Великой Отечественной войны.

Также в пресс-службе уточнили, что данный вид обрезки относится к санитарной.

Фото: ZabNews
Фото: ZabNews
Фото: ZabNews
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: