Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 06:15
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Серьёзное ДТП с тремя автомобилями произошло в Чите 9 мая

Анета Абрамченко
9 мая 2020

ДТП с тремя автомобилями произошло 9 мая на улице Казачья, 39 в Чите. В результате аварии есть пострадавшие. О происшествии сообщили очевидец 9 мая в группе «Регион-75» в Чите. В группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД России по Забайкальскому краю корреспонденту ZabNews информацию о ДТП подтвердили.

По информации, которую сообщил очевидец в группе «Регион-75», один из водителей был не трезв. На место происшествия выезжала скорая помощь.

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения рассказали, что прямо сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД.

«Около 10:00 по телефону поступило сообщение о ДТП. По предварительным данным водитель автомобиля Toyota Caldina не справился с управлением и врезался в автомобили Toyota Corolla и Mitsubishi. В результате аварии водитель Toyota Caldina получил травмы и был госпитализирован в Краевую клиническую больницу. Автомобилям причинён значительный материальный ущерб. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства аварии», – сказали в группе пропаганды.

Фото: «Регион-75» в «ВК»
Фото: Вовчик Трубников
Фото: «Регион-75» в «ВК»
Фото: Вовчик Трубников
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: