Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 01:25
24 апр.
В Чите:0°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Переехавшая из Читы в Москву журналист Закирова заразилась коронавирусом

Артём Стромилов
7 мая 2020

Долгое время работавшая на телеканале «Альтес» журналист Лилия Закирова, которая переехала в Москву, заразилась там коронавирусом. Об этом 6 мая сообщила сама забайкалка в своём профиле в Instagram. 

По её словам, всё началось с 18 апреля, когда температура поднялась до 38 и «заложило грудь». Позже женщину посетил врач и выписал много таблеток, в том числе антибиотики. Но состояние только ухудшалось. Через неделю врач пришёл снова, мазок не взял и рекомендовал продолжать то же лечение. Дышать стало сложнее, начался кашель. Закировой пришлось самостоятельно записаться на КТ и только 3 мая она узнала, что заработала двустороннюю пневмонию. 

И только после 5 мая, вызвав платную скорую помощь, журналист смогла попасть в один из стационаров Москвы. «Они здесь профессиональные, слаженные, видны только глаза... Всё остальное костюм на 99% врачебных тел. Про докторов потом отдельно напишу. Спасибо коллективу и друзьям за поддержку», – написала Закирова.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: