Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 05:56
29 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Прохожая отобрала у грабителя похищенную у пенсионерки сумку в Забайкалье

Анета Абрамченко
6 мая 2020

Жительница города Краснокаменска Забайкальского края отобрала у грабителя сумку, которую тот выхватил в подъезде у 68-летней пенсионерки. Об этом 6 мая сообщается на сайте краевого УМВД.

В городе Краснокаменсек 28 апреля около 19:00 пенсионерка возвращалась домой. В подъезд вместе с ней зашёл мужчина и напал на 68-летнюю женщину. Он вырвал у неё из рук сумку, в которой находились сотовый телефон, банковские карты и 1 тысяча рублей, и бросился бежать. Когда злоумышленник выбежал из подъезда, его заметила прохожая. Услышав крики пенсионерки о помощи, женщина вырвала у грабителя из рук сумку и смогла запомнить его приметы. Пострадавшая обратилась в полицию.

Благодаря приметам, которые запомнила спасительница пенсионерки, полицейские составили фоторобот грабителя. По ориентировке его задержали сотрудники ППС. Им оказался ранее судимый за незаконный оборот наркотиков и кражу 32-летний местный житель. В апреле 2020 года его уже задерживали по подозрению в грабеже. Возбуждено уголовное дело.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: