Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 16:22
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Ограничительные мероприятия из-за COVID-19 введены в поликлинике РЖД в Борзе

Анета Абрамченко
5 мая 2020

Ограничительные мероприятия из-за коронавируса введены в узловой поликлинике «РЖД-Медицина» в городе Борзя Забайкальского края. Об этом 5 мая сообщается в официальном телеграм-канале краевого оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Меры приняты по предписанию территориального отдела краевого Роспотребнадзора. Проведена дезинфекция помещений. В поликлинике сформирована бригада специалистов для экстренных случаев, с 6 мая будет работать регистратура.

Всех больных, нуждающихся с госпитализации, будут доставлять в военный госпиталь города Борзя и краевую больницу Краснокаменска.

Ранее карантин был введён в Борзинской ЦРБ. Что же касается села Ключевское Борзинского района, где ранее был введён карантин из-за выявленных 11 случаев заболевания, то сейчас там действует режим повышенной готовности. Въезд в населённый пункт не ограничен, но на въезде в село установлен пост для контроля.

Фото на превью: «Борзинская газета». 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: