Света не будет в некоторых районах Читы с 27 по 30 апреля

Плановые отключения электроэнергии для ремонтных подготовительных работ к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов пройдут в Чите. Об этом ZabNews сообщили в пресс-службе «Россети Сибирь».

Света не будет по следующим адресам: 

27 апреля с 10:00 до 18:00 посёлок Песчанка: улицы 1, 2, 3, 4-я Гарнизонная, Новопоселковая, Береговая, Свободная, Буйницкого, Новопоселковая, Гвардейская, Облепиховая, Ремизова, Кутузова, Панфилова;

с 13:00 до 17:00 – улицы 9-го Января, 33, 35, 35б, 37, 43, Ингодинская, 43, 45, 47, Анохина, 48, 50, 52, 53, 55, 57; Амурская, 56; Полины Осипенко, 14, 18; Ленина, 77а;

с14:00 до 18:00 – улица Забайкальская;

с 09:00 до 18:00 – улицы Шестипёрова, 7, 15, 19, 34-66, 72, 1, 3, 5, 42, 50, Ярославского, 32, 34, 30, 36, 19, 49а, Бекетова 43-49, Вокзальная 19, переулок Кожевенный 1-11, Паромная 7,9- посёлок Зыково;

с 09:00 до 19:00 – микрорайон Сенная падь (каждая улица 1-2 часа);

 

28 апреля с 13:00 до 18:00 посёлок Песчанка: ДОС, 69, 99, 709, 714, 715, 735, 738, 747, 749, 757, 761, 774, 778, 779, 781; Антипиха: ДОС 648; Антипиха, 7; Боровая, 2;

с 09:00 до 18:00 – улицы Шестипёрова, 7, 15, 19, 34-66, 72, 1, 3, 5, 42, 50, Ярославского, 32, 34, 30, 36, 19, 49а, Бекетова, 43-49, Вокзальная, 19, переулок Кожевенный, 1-11, Паромная, 7; село. Засопка:  улица Пионерская, Школьная, Молодежная:

с 14:00 до 17:00 – улицы Нечаева, 47, 47а; Богомягкова, 81а, Красноармейская, 82, 84,  86, переулок Лесотехнический, 1, 4, 5, 10; Новобульварная, 44, 46в, 115б;

с 09:00 до 19:00 – микрорайон Сенная падь (каждая улица 1-2 часа);

с 10:00 до 18:00 – улицы Донская, переулки Путейский, Онискевича, Кирпичная; 

с 10:00 до 19:00 – посёлок Кадала: улицы Гайдара, Линейная, Реалбаза, Аэродромная, Улётовская, Дуговой проезд, Ученический проезд, Складская, Геологическая;

с 10:00 до 18:00 – улицы Нечаева, 10а-17в; Токмакова, 11-36; Новобульварная, 10, 10а, 10б;

29 апреля с 10:00 до 18:00 – село Засопка: улицы Комсомольская, Школьная,

Набережная, Октябрьская, переулок Первомайский, Июньский, Новая, Советская, Гагарина, .Южная, Станичная  микрорайон Северный, Полевой, Восточный, микрорайон, Араповка; Донская, переулок Путейский, Онискевича, Кирпичная;

с 09:00 до 18:00 – улицы Шестипёрова, 7, 15, 19, 34-66, 72, 1, 3, 5, 42, 50, Ярославского, 32, 34, 30, 36, 19, 49а, Бекетова, 43-49, Вокзальная,19, переулок Кожевенный, 1-11, Паромная. 7, 9; Чкалова 45, 49, 59, 65, 88, 90, 92, Забайкальского Рабочего, 32, 48, 50, 60, 62, 39, 39а, 43, 47, 49, 51, 70, 72, 74, Ангарская, 42, Николая Островского, 47, Столярова, 71, 73; Старошахтёрская, Белогорская, Черногорская, Краснокаменская, Индустриальная, 1-ая Старошахтёрская, Кольцевая, Автодорожная, Тормовская, Сретенская; 

с 14:00 до 17:00 – улицы Кайдаловская, 23-38; Новобульварная, 2 ,4а, 4б, 6, 8; Нечаева, 2а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8; Токмакова, 36, 38;

с 09:00 до 17:00 – микрорайон  Южный;

с 13:00 до 18:00 – улицы Бутина, 44, 46, 46а; Ленинградская, 45, 47, 47а; Смоленская, 49, 51; Подгорбунского, 41а, 41б, 41в, 46;

30 апреля 10:00 до 14:00 – улица Николая Островского, 6, 13, 16.

Читайте также
Комментарии