Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 23:50
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Фитнес-центры, рестораны и гостиницы могут открыть в Забайкалье

Артём Кондратьев
24 апреля 2020

Предприниматели обратились в министерство экономического развития Забайкальского края с инициативой открыть фитнес-центры, рестораны и гостиницы. Об этом 24 апреля сообщила пресс-служба минэконома.

В ходе обсуждения бизнесмены заверили министра Александра Бардалеева, что готовы обеспечить дополнительные меры безопасности и согласны на ежедневный контроль Роспотребнадзора.

По словам Бардалеева, предприниматели должны решить с Роспотребнадзором, на каких условиях возможно возобновление деятельности.

О своём желании снова открыться для посетителей заявили фитнес-клубы  «Пресс-центр» и «Арк-фит», рестораны «Вилка-ложка» и кофейня «Шоколадница», а также гостиница «Аркадия».

Согласно регламенту безопасности, между сотрудниками учреждений должно быть расстояние в 1,5 метра, работники должны быть в масках и перчатках. Им должны ежедневно измерять температуру. Помещения должны дезинфицироваться и проветриваться.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: