Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 15:38
23 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Опубликован список из 24 правил работы для предпринимателей во время самоизоляции в Забайкалье

Артём Стромилов
21 апреля 2020

Свод из 24 правил, соблюдая которые предприниматели имеют право работать, опубликован 21 апреля на официальном портале Забайкальского края.

Ранее министр экономического развития Александр Бардалеев спрогнозировал, что режим самоизоляции в регионе может продлиться до конца июля.

Эти рекомендации необходимо соблюдать в период самоизоляции для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Например, при входе на предприятие проверять состояние сотрудников бесконтактным методом. Также должно быть оборудовано место для обработки рук кожными антисептиками. С полным сводом правил можно ознакомиться по ссылке.

На портале отмечается, что в ежедневном режиме проводятся рейды по выявлению нарушений правил безопасности. «Самые строгие меры ждут тех, на чьём предприятии произойдёт массовое заражение коронавирусной инфекцией. Работодателю грозит лишение свободы», – приведены на сайте слова министра экономического развития региона Александра Бардалеева.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: