Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 15:05
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Обои с горячим тиснением по ценам завода-производителя предлагает читинцам студия Praktik

Анета Абрамченко
16 апреля 2020

Студия декоративных и отделочных материалов Praktik объявляет о начале беспрецедентной акции – забайкальцы могут приобрести обои горячего тиснения по ценам завода-изготовителя в одном из отделов студии в «Городе Мастеров». Об этом 16 апреля корреспонденту ZabNews рассказала представитель студии. 

«Помимо основного магазина на Шиловыа, 14 у нас есть три отдела в «Городе Мастеров». В павильоне № 46 мы проводим акцию на обои горячего тиснения. Если в других магазина стоимость таких обоев от 1,5 до 2,5 тысяч рублей, то в нашем бутике цена начинается от 720 рублей. Это более чем выгодное приобретение для гостей и жителей нашего города», – сказала представитель студии. 

Во втором бутике - № 45 покупателям предложат большой выбор красок, шпатлёвок, лаков и инструментов. В магазине представлены лако-красочные материалы известных российских и зарубежных брендов. Также в этом бутике смогут заколеровать краски. В павильоне № 39 посетителей ждут современные карнизы, рулонные шторы и жалюзи из новых коллекций. 

Подробнее ознакомиться с ассортиментом Студии декоративных и отделочных материалов Praktik можно на сайте. Также задать все интересующие вопросы можно по телефону: 32-44-24.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: