Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 23:00
24 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Дополнительные рабочие места могут появиться в центре службы спасения «112» в Забайкалье

Артём Стромилов
15 апреля 2020

Дополнительные рабочие места могут появиться в центре службы спасения «112» в Забайкальском крае в связи с увеличением количества звонков из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом 15 апреля сообщается на официальном портале региона.

Центр посетил губернатор Забайкальского края Александр Осипов. По его словам, звонков стало больше, но при этом численности операторов хватает, однако 11-12 дополнительных мест поможет их разгрузить, так как за информацией люди обращаются в течение суток, наблюдаются пики в вечернее время и днём. «Будем решать, как улучшить работу государственных органов и учреждений, которые участвуют в предоставлении людям информации по обработке их различных запросов», – привели на портале слова Осипова.

Там также сказано, что сейчас по номеру «112» поступает порядка 1700 звонков в сутки. Вызовы посменно принимают 60 специалистов.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: