Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 16:14
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Салон Praktik предлагает читинцам с комфортом приобрести отделочные материалы от мировых брендов

Анета Абрамченко
14 апреля 2020

Студия декоративных и отделочных материалов Praktik предлагает жителям Читы в максимально комфортных условиях приобрести отделочные материалы от ведущих мировых брендов. Салон работает только с проверенными и зарекомендовавшими себя компаниями, представляя читинцам лучшие современные модели и коллекции. Об этом 13 апреля корреспонденту ZabNews рассказала представитель салона.

«Мы считаем, что человек, который приходит к нам в салон, должен не просто найти нужный ему товар, но и сделать это с максимальным комфортом. В Praktik вам не придётся ждать или искать продавца по торговому залу – специалисты встретят вас на входе, помогут определиться с выбором и подскажут материалы, которые подойдут непосредственно вам. Наш салон работает исключительно с проверенными поставщиками. В частности, мы предлагаем читинцам краски Tikkurila, которые славятся своим качеством и долговечностью. В салоне, по желанию покупателя, мы можем сделать колеровку, создав уникальную палитру. Стоимость такой услуги всего от 18 рублей за 1 литр», – сказала представитель магазина. 

Она также отметила, что в студии по адресу Шилова, 14, недавно состоялось поступление новой коллекции шикарных обоев, лаков и антисептиков. 

Подробнее ознакомиться с ассортиментом Студии декоративных и отделочных материалов Praktik можно на сайте. Также задать все интересующие вопросы можно по телефону: 442-555.

Фото: Студия декоративных и отделочных материалов Praktik
Фото: Студия декоративных и отделочных материалов Praktik
Фото: Студия декоративных и отделочных материалов Praktik
Фото: Студия декоративных и отделочных материалов Praktik
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: