Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 13:58
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Четыре новых случая заболевания коронавирусом подтвердилось в Забайкалье

Артём Стромилов
11 апреля 2020

Четыре новых случая заражения людей коронавирусом подтверждено в Забайкалье. Итого количество заболевших во время пандемии выросло до семи в крае. Об этом 11 апреля сообщается в телеграм-канале регионального ситуационного центра по коронавирусу.

На данный момент 22 жителя региона госпитализированы с подозрением на COVID-19. У всех взяты анализы. Помимо читинцев под подозрением несколько жителей из Петровск-Забайкальского и Чернышевского районов.

При это отмечается, что девять человек, у кого подозревается заражение или оно уже есть, находились в контакте с заболевшими на территории края. Остальные 21, считая гражданина КНР Ван Юньбиня, которые выздоровел, приехали из регионов, неблагополучных по заболеваемости новым коронавирусом.

Ещё 10 апреля людей с подозрением на коронавирус в Забайкалье было 10, заразившихся – трое. Заражённые прибыли в край из других регионов, в основном из Москвы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: