Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 22:32
19 апр.
В Чите:0°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Телекомпания «Забайкалье» посвятила клип врачам края

Артём Стромилов
10 апреля 2020

Региональный телеканал «Забайкалье» в своём аккаунте на YouTube опубликовал новый клип, посвящённый врачам России и края, сражающимся с коронавирусом. Об этом 10 апреля сообщила пресс-служба министерства культуры края.

В подписи под музыкальным клипом говорится, что в борьбе с пандемией сейчас задействованы не только врачи, но и писатели, музыканты, журналисты. Для клипа с каналом «Забайкалье» своими  архивными кадрами поделились коллеги с ГТРК «Чита». Он посвящается – врачам, медсёстрам, фельдшерам скорой помощи и санитаркам.

Музыку написал композитор Анатолий Соколов, слова принадлежат депутату заксобрания края, врачу-хирургу высшей категории Алексею Саклакову. Исполнил композицию муниципальный театр песни и танца «Забайкалье».

Ранее коллектив Забайкальской краевой филармонии имени Олега Лундстрема записал клип в поддержку врачей, борющихся с коронавирусом.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: