Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 23:21
28 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Члены правительства Забайкалья раз в 5 дней проверяются на коронавирус – Осипов

Артём Стромилов
9 апреля 2020

Все члены правительства Забайкальского края раз в 5 дней будут проверяться на коронавирус. Первые анализы уже сданы. Об этом 9 апреля во время «Прямого разговора» с губернатором региона сообщил сам Александр Осипов.

По словам Осипова, уже начались регулярные проверки членов правительства на коронавирус, так как их работа не прекращается – это и встречи, и посещение объектов.

«Мы не можем быть разносчиками заразы. Анализы теперь у нас берут раз в 5 дней. Все уже сдали, никого заболевших нет», – подчеркнул губернатор.

Он добавил, что также раз в 5 дней должны проверяться и медработники, но пока эта работа проводится недостаточно, что неправильно: «Все думают – я точно не заражусь, но это неправильное предположение».

Также Александр Осипов добавил, что в правительстве края рассматривался вопрос о закрытии границ региона, но, в итоге, это предложение было признано нецелесообразным.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: