Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 14:26
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Рамзан Кадыров передал продукты нуждающимся семьям в Забайкалье

Анета Абрамченко
8 апреля 2020

Нуждающимся семьям Забайкалья по инициативе главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова были переданы 60 продуктовых наборов с мукой, крупами, растительным маслом и другими продуктами. Об этом 8 апреля сообщается на сайте краевого минтруда.

Представитель Главы Чеченской Республики в Забайкальском крае Мохмад Дагушев встретился с министром труда и социальной защиты населения Забайкальского края Инной Щегловой. Во время мероприятия он сказал, что от имени регионального общественного фонда Ахмата-Хаджи Кадырова краевому минтруда передаётся 60 продуктовых наборов. Они предназначены для ветеранов и инвалидов войны, а также для малоимущих семей. Адресное распределение Мохмад Дагушев оставил на сотрудников министерства.

Инна Щеглова поблагодарила главу Чеченской Республики, по инициативе которого и была собрана и передана данная помощь. По её слова, в крае, из-за режима самоизоляции, многие не могут обеспечить себя самыми необходимыми продуктами.

В ближайшее время будет составлен список забайкальцев, которым передадут данные наборы.

Фото: пресс-служба краевого минтруда
Фото: пресс-служба краевого минтруда
Фото: пресс-служба краевого минтруда
Фото: пресс-служба краевого минтруда
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: