Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 20:34
28 мар.
В Чите:-1°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Поиск подрядчика для ремонта дорог по нацпроекту стартовал в Чите

Анета Абрамченко
7 апреля 2020

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта приступило к поиску подрядчиков на ремонт дорог в Чите по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Документация на первый лот на 14 участков улиц уже опубликована на сайте госзакупок. Об этом 7 апреля ZabNews сообщили в пресс-службе краевого минстроя.

По словам министра Алексея Гончарова, в первый лот, в частности, вошли два участка улицы Космонавтов, улицы Кайдаловская, Богомягкова, Чкалова, Подгорбунского и другие. Во второй лот включили улицы Полины Осипенко, Ярославского, Столярова и Амурскую. Всего по данным лотам будет отремонтировано почти 26 километров дорог.

Помимо указанных выше дорог, продолжится ремонт кольцевой развязки на пересечении улиц Кирпично-Заводской, Магистральной и Карла Маркса. Готовится проектно-сметная документация по реконструкции и капитальному ремонту улиц Журавлёва, Онискевича, Магистральной, Горького и Раздольного проезда.

Фото пресс-службы минстроя 
Фото пресс-службы минстроя 
Фото пресс-службы минстроя 
Фото пресс-службы минстроя 
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: