Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 12:34
19 апр.
В Чите:+3°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Доставку настольных игр запустил магазин «Гном Джо» в Чите

Анета Абрамченко
7 апреля 2020

Магазин настольных игр «Гном Джо» при покупке от 1 тысячи рублей бесплатно доставит приобретённые игры жителя Читы. Выбранный товар можно получить либо сразу же в день заказа, либо на следующий день. Об этом 7 апреля корреспонденту ZabNews рассказал совладелец магазина Сергей Иванов. 

«Это уже вторая неделя карантина, и многие занятия и развлечения уже приелись. «Гном Джо» может внести разнообразие в будни наших земляков и предлагает познакомиться с настольными играми. К тому же время, когда вся семья собирается дома, из-за ритма повседневной жизни - большая редкость. Сложившаяся ситуация - замечательная возможность по-новому узнать близких и дорогих людей. И совместное времяпрепровождение за настольными играми послужит этому лучшим доказательством», – сказал Сергей Иванов. 

Он также добавил, что познакомиться с ассортиментом настольных игр можно в группе магазина «Гном Джо» во «ВКонтакте». Для того чтобы договориться о заказе, можно написать прямо в сообщения группы или позвонить по телефону: +7 (924) 477-46-75.

Фото: «Гном Джо» 
Фото: «Гном Джо» 
Фото: «Гном Джо» 
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: