Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 23:01
20 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Житель другого региона России специально приехал в Забайкалье для совершения ограбления

Анета Абрамченко
4 апреля 2020

Полицейские задержали мужчину, проживающего в другом регионе России, который специально приехал в Забайкалье для совершения ограбления. Он похитил у пенсионерки из Могочинского района деньги, оставив ей взамен две шубы. Об этом 3 апреля сообщается на сайте краевого УМВД.

В отделение полиции «Могочинское» обратилась 86-летняя пенсионерка, которая сообщила об ограблении. Выяснилось, что к ней на улице подошёл неизвестный мужчина и стал уговаривать купить шубу. Женщина согласилась и пошла домой за деньгами. Достав сбережения, пенсионерка засомневалась в дальнейшей покупке вещи, но тут за ней в дом зашёл тот самый мужчина и стал уговаривать купить шубу. Когда женщина отказалась злоумышленник, выхватив деньги у неё из рук, и бросив две шубы из искусственного меха, скрылся на машине.

Подозреваемого 30-летнего мужчину нашли в Бурятии. Выяснилось, что он приехал из другого региона центральной России в Забайкалье специально для совершения преступления. Злоумышленник признался в содеянном, деньги возвращены пенсионерки. Мужчину поместили в изолятор временного содержания, возбуждено уголовное дело.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: