Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 10:34
25 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Три пациента с пневмонией поступили за 3-4 апреля в горбольницу Читы

Анета Абрамченко
4 апреля 2020

Три пациента госпитализированы в городскую клиническую больницу №1 в Чите с пневмонией. У одной из женщин, которая вернулась из Москвы, диагноз новой коронавирусной инфекции подтверждён. У ещё двоих пациентов – мужчины и женщины – анализы взяты и ещё не проведены. Они находятся в реанимации. Об этом 4 апреля сообщается на официальном сайте краевого минздрава.

81-летняя женщина поступила в больницу вечером 3 апреля с пневмонией. Она не общалась с приезжими из-за границы и сама никуда не выезжала. У неё взяты анализы на коронавирус, женщина в стабильно тяжёлом состоянии находится в реанимации.

У прибывшей из Москвы читинки тест на коронавирус был взят ещё ранее, когда она была на карантине. 4 апреля пришло подтверждение о том, что болезнь у неё присутствует.

Также 4 апреля в больницу поступил 70-летний мужчина с диагнозом пневмония. Он находится в стабильно тяжёлом состоянии в реанимации.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: