Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 00:00
19 апр.
В Чите:-1°C
$ 94.32
€ 100.28
¥ 13.00

Забайкальцы с проблемами из-за карантина могут получить профессиональную поддержку юристов

Артём Кондратьев
3 апреля 2020

Читинская юридическая фирма «Бюро защиты заёмщика» (БЗЗ) стала юридическим партнёром волонтёрского движения #МыВместе, которое помогает людям справиться с проблемами, возникшими во время карантинных каникул. Об этом 2 апреля  корреспонденту ZabNews сообщила гендиректор компании «БЗЗ» Екатерина Шаферова.

Пострадавшим от самоизоляции из-за угрозы коронавируса оказывается помощь по вопросам трудового законодательства, мерам поддержки предпринимателей и просрочкам по кредитам.

«Юристы «Бюро защиты заёмщика» могут оказать поддержку по всем сферам гражданского права. Также наша компания является официальным экспертом в сфере банковского права уполномоченного по правам предпринимателей Забайкальского края», – добавила Екатерина Шаферова.

Несмотря на переход на удалённый режим работы, специалисты «Бюро защиты заёмщика» окажут полный спектр юридических услуг. Для этого необходимо обратиться по номерам телефона: 8 (914) 808-7066, 55-70-66, оставить заявку на сайте компании, или по электронной почте: bzz.chita@mail.ru. Также у «БЗЗ» есть официальные страницы в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: