Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 06:37
19 апр.
В Чите:-6°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Отделения Почты России в Забайкалье 2 и 3 апреля будут работать в обычном режиме

Артём Стромилов
2 апреля 2020

Отделения Почты России в Забайкальском крае, как и в других регионах страны, 2 и 3 апреля будут работать в обычном установленном режиме. Об этом 2 апреля ZabNews сообщили в пресс-службе регионального управления почты.

В пресс-службе пояснили, что компания является стратегической – государственного значения, поэтому в условиях самоизоляции почтовый оператор продолжает работать, тем более в малых населённых пунктах, где почтовые отделения нередко являются единственным местом, где можно приобрести продукты питания и товары первой необходимости.

При этом, по рекомендациями Роспотребнадзора, будет сокращено количество клиентов, которые могут одновременно находиться внутри отделения. Также все будут соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра, для этого на пол будет нанесена соответствующая разметка. При этом Почта России просит клиентов воздержаться от посещения отделений, если в этом нет крайней необходимости.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: