Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 23:40
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Мини-лабораторию по производству наркотиков «накрыли» полицейские в квартире жителя Читы

Анета Абрамченко
31 марта 2020

Полицейские «накрыли» лабораторию про производству наркотиков в съёмной квартире 18-летнего читинца в микрорайоне Северный. Об этом 31 марта сообщается на сайте краевого УМВД.

На одной из улиц Читы сотрудники ППС заметили подозрительного молодого человека. При виде полицейских он попытался скрыться, выбрасывая из кармана свёртки с неизвестным веществом. Парня задержали и доставили в отдел вместе со свёртками. Там выяснилось, что вещество – производное синтетического наркотика мефедрона, изготовленное кустарным способом.

В съёмной квартире у 18-летнего задержанного обнаружилась целая мини-лаборатория по производству синтетических наркотиков. Всё это было передано на исследование в экспертно-криминалистический центр краевого УМВД.

На молодого человека заведено уголовное дело, его поместили в изолятор временного содержания. Следователи намерены просить суд о заключении злоумышленника под стражу.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: