Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 23:57
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

«Дверной дискаунтер» поможет жителям Читы выбрать и бесплатно установить термодвери

Анета Абрамченко
26 марта 2020

Магазин «Дверной дискаунтер» поможет жителям Читы выбрать наиболее подходящие для их дома термодвери. Установка производится за счёт компании. Об этом 23 марта корреспонденту ZabNews сообщил представитель магазина. 

Термодвери представляют собой многослойные конструкции, подходящие для местности со сложными погодными условиями. Они не выпускают тепло из дома и не пропускают в него холод. Также материал, из которого изготовлены двери, не ржавеет. 

«Наиболее востребованы такие двери в частных домах и загородных усадьбах. Технология производства предусматривает использование не только качественного материала, но и применение специальных технологий. Таким образом, дверь обладает высокими теплоизоляционными качествами. Есть ещё один приятный момент для наших покупателей – установка приобретённой у нас двери производится абсолютно бесплатно», – сказал представитель магазина. 

Магазин находится по адресу: город Чита, Объездное шоссе, 24а, бутик №35, рынок Кольцевой. Более подробную информацию о видах товара и его наличии вы поможете получить по телефонам: 8(3022) 71-41-00, 8 (914) 520-71-51 или на официальном сайте магазина.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: