Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 13:54
20 апр.
В Чите:+9°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Студентов ЧГМА освободили от лекций с 23 марта по 6 апреля

Артём Стромилов
21 марта 2020

Лекции для студентов всех курсов Читинской государственной медицинской академии были отменены в период с 23 марта по 6 апреля из-за угрозы распространения коронавируса, согласно действующему в крае режиму повышенной готовности. Соответствующий приказ ректора Дмитрия Зайцева размещён в сообществе «Совет обучающихся ЧГМА». 

В приказе говорится, что лекционные занятия у студентов 1-6 курсов лечебного и педиатрического факультетов, а также 1-5 курса стоматологического факультета в указанный период переносятся на более поздние срок второго полугодия текущего учебного года. При этом практические занятия и семинары будут проводится по расписанию.

Напомним, губернатор Забайкальского края Александр Осипов подписал постановление о введении с 19 марта режима повышенной готовности в регионе из-за коронавируса. ЧИ БГУ, ЗабИЖТ и ЗабАИ с 18 марта перешли на дистанционное обучение. Позже стало известно, что студенты ЗабГУ с 23 марта также переходят на дистанционное обучение.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: