Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 05:24
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Митинг против «обнуления» сроков Путина в Чите пройдёт в онлайн-режиме

Дмитрий Рыбак
19 марта 2020

Организаторы митинга против «обнуления» президентских сроков Владимира Путина проведут мероприятие 22 марта в онлайн-режиме из-за распространения коронавируса. На площади Труда, где запланирована акция, соберётся не более 50 человек. Об этом ZabNews 19 марта сообщила правозащитник Марина Савватеева.  

Напомним, губернатор Забайкальского края Александр Осипов подписал постановление о введении с 19 марта режима повышенной готовности в регионе из-за коронавируса. 

По словам общественницы, протестующих, которые придут на площадь, попросят стоять на расстоянии в 1 метр друг от друга. Для остальных же будет организована онлайн-трансляция, которой займётся предприниматель Андрей Дехтярук.  

Общественник также подчеркнула, что организаторы митинга купили несколько коробок медицинских масок, которые будут розданы участникам акции, если разрешит полиция.  

Ранее ZabNews писало, что читинский общественник и бард Константин Шлямов пригласил горожан на митинг против «обнуления» президентских сроков Владимира Путина. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: