Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 21:31
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Выпуск «Вечернего Урганта» с участием Little Big опубликовали в Интернете

Дмитрий Рыбак
14 марта 2020

Выпуск шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале» с участием группы Little Big, основанной уроженцем Забайкальского края Ильёй Прусикиным, появился в Сети. В выпуске солисты группы Илья Прусикин и Софья Таюрская рассказали о своём участии на Евровидении. Запись опубликована на YouTube-канале шоу.  

Напомним, группа Little Big, лидером и основателем которой является уроженец Забайкалья Илья Прусикин, представит Россию на предстоящем Евровидении 2020 в Роттердаме.

В 2019 году коллектив действительно отправлял песню, чтобы попасть на конкурс. В 2020-м же году Little Big отправили трэк, чтобы «прикольнуться», будучи уверенными, что их не возьмут. Лидер группы Илья Прусикин подчеркнул, что: «прикол вышел из под контроля».  

О своём участии на Евровидении Little Big узнали 2 марта. Прусикин дополнил, что клип на песню был снят за 5 дней, которые группа «была в аду».  

Ранее ZabNews писало, что новый телеканал «Забайкалье» снял сюжет с малой родины Ильи Прусикина.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: