Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 18:30
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Клип на песню для Евровидения от Little Big за сутки собрал более 10 млн. просмотров

Дмитрий Рыбак
14 марта 2020

Клип на песню Uno для конкурса Евровидение от группы Little Big, основанной уроженцем Забайкалья Ильёй Прусикиным, за сутки собрал более 10 миллионов просмотров. Видео опубликовано на YouTube-канале Eurovision This Contest.

Напомним, группа Little Big, лидером и основателем которой является уроженец Забайкалья Илья Прусикин, представит Россию на предстоящем Евровидении 2020 в Роттердаме.

Ранее ZabNews писало, что группа Little Big представила песню, с которой выступит на конкурсе Евровидение. Премьера состоялась на записи программы «Вечерний Ургант».

Видео с композицией появилось на официальном YouTube-канале конкурса Евровидение, а также на канале самой группы. Песня называется «Uno» и исполняется на английском и испанском языках.

О своём участии на Евровидении Little Big узнали 2 марта. Лидер коллектива Илья Прусикин дополнил, что клип на песню был снят за 5 дней, которые группа «была в аду».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: