Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 23:27
19 апр.
В Чите:-1°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Елена Шаманская назначена замминистра соцзащиты населения Забайкалья

Артём Кондратьев
13 марта 2020

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов назначил Елену Шаманскую на должность заместителя министра – начальника управления труда и демографической политики министерства труда и социальной защиты населения региона. Об этом 13 марта ZabNews сообщили в пресс-службе краевого минсоца.

В полномочия Шаманской будет входить организация работы по реализации государственной политики в области трудовых ресурсов и демографии, по контролю в сфере охраны и экспертизы труда, а также вопросы погашения задолженности по заработной плате, легализации трудовых отношений и профилактики теневой занятости и все направления деятельности министерства, связанные с занятостью населения.

Елена Шаманская родилась 24 марта 1978 года в селе Кыра. За время работы на государственной службе занимала должности консультанта, заместителя начальника отдела. С 2019 года замещает должность начальника отдела содействия занятости населения управления занятости населения министерства труда и социальной защиты населения.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: