Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 06:45
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Организаторы Студвесны в Забайкалье объявили о приёме заявок по направлению «Журналистика»

Анета Абрамченко
12 марта 2020

Организаторы фестиваля «Студенческая весна 2020» объявили о приёме заявок на конкурс по направлению «Журналистика». К участию приглашаются как студенты журфака, так и других специальностей. Об этом 11 марта ZabNews сообщили координаторы мероприятия.

По направлению «Журналистика» работы принимаются по четырём номинациям: «Видеорепортаж», «Публикация», «Фоторепортаж», «Видеоблог». Тема работ – «Празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне». Важное условие, чтобы работа ранее не публиковалась.

Организаторы уточнили, что принять участие в этом направлении смогут как студенты профильных специальностей, так и других направлений. Будущие журналисты будут оцениваться отдельно от учеников других специальностей.

Желающие принять участие могут отправить свои материалы до 26 марта на электронную почту zvesna@gmail.ru с пометкой «Студвесна, журналистика». Студентам профильных направлений необходимо сделать дополнительную пометку «профиль».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: