Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 14:23
29 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Более 200 рабочих мест будет создано в Шилке при реализации проекта «Город мастеров»

Артём Кондратьев
5 марта 2020

Более 200 рабочих мест планируется создать в городе Шилке Забайкальского края при реализации проекта благоустройства «Город мастеров», деньги на который выиграны во всероссийском конкурсе. Об этом 5 марта сообщает корреспондент ZabNews. 

Напомним, город Шилка Забайкальского края стал победителем всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений с проектом благоустройства «Город мастеров». Шилка вошла в число лучших в категории «малые города с населением до 20 тысяч человек» и выиграла федеральный грант в размере 45 миллионов рублей. 

Согласно проекту, большее количество рабочих мест будет создано при реновации Центрального рынка – 95, и строительстве многофункционального центра – 66. Всего же будет облагорожено 2,45 гектара центральной части Шилки.

Проект «Город мастеров» предлагает развитие и обустройство центральной части города на улице Ленина, а также создание и реконструкцию социально значимых объектов, прилегающих к ней.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: